English (Taxation; Operating Systems (Software))
processing indicator [correct]
CONT: Processing indicator is for monitoring dates(BFs) used for reminder lists.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
indicateur de traitement [correct, nom masculin]
DEF: Code de traitement pour le suivi des dates de rappel dans les listes de rappels.