English (Combined-Events Contests)
standing position [correct]; standing shooting position [correct]
OBS: Biathlon terms.
French (Compétitions à épreuves combinées)
position debout [correct, nom féminin]; position de tir debout [correct, nom féminin]
CONT: En position de tir debout, les cibles font 115 mm de diamètre.
OBS: Termes de biathlon.
Spanish (Competiciones de pruebas combinadas)
posición de pie [correct, nom féminin]