English (Trade Names; Sports Equipment and Accessories; Physical Fitness Training and Bodybuilding)
Lifecycle® [correct, marque de commerce]
OBS: A stationary bicycle.
OBS: Lifecycle®: A trademark of American Fitness.
French (Appellations commerciales; Équipement et accessoires de sport; Conditionnement physique et culturisme)
Lifecycle® [correct, marque de commerce]
OBS: Bicyclette stationnaire.
OBS: Lifecycle® : Marque de commerce de la société American Fitness.