English (Honorary Distinctions; Cycling)
New Brunswick Cup [Nouveau-Brunswick]
OBS: For mountain bike racing.
French (Titres honorifiques et décorations; Cyclisme)
Coupe Nouveau-Brunswick [nom féminin, Nouveau-Brunswick]
OBS: Pour courses de vélo de montagne.
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.