English (Finance)
bilateral claim
OBS: bilateral claim : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
créance bilatérale [nom féminin]
OBS: créance bilatérale : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.