English (Cancers and Oncology; Liver and Biliary Ducts)
hepatocholangioma [correct]
DEF: A benign neoplasm of liver and biliary passages.
French (Cancers et oncologie; Foie et voies biliaires)
hépatocholangiome [correct, nom masculin]
DEF: Cancer primitif du foie développé aux dépens des hépatocytes et des canalicules biliaires.