English (Advertising Media)
corridor site [correct]
DEF: Site where billboard advertising is allowed.
French (Supports publicitaires)
emplacement-couloir [proposition, nom masculin]
DEF: Emplacement où l'on permet l'affichage d'annonces publicitaires.