English (Corporate Management; Graphic Arts and Printing)
Printing and Special Stationery Section
OBS: In the printing and kindred trades dans l'industrie graphique(43). Especially the printing-press-notamment la planche à billets(43)
French (Gestion de l'entreprise; Imprimerie et arts graphiques)
Section des impressions et de la papeterie spéciale