English (Pricing (Electricity))
small power [correct]
DEF: A minimum billing demand of less than 100 kilowatts.
French (Tarification (Électricité))
petite puissance [correct, nom féminin]
DEF: Puissance à facturer minimale inférieure à 100 kilowatts.