English (Environmental Economics; Climate Change; Air Pollution)
gridded binary [correct]; GRIB [correct]
DEF: Processed data in the form of grid-point values expressed in binary form.
French (Économie environnementale; Changements climatiques; Pollution de l'air)
données traitées sous forme de valeurs aux points de grille exprimées en binaire [correct, nom féminin, pluriel]; GRIB [correct]
Spanish (Economía del medio ambiente; Cambio climático; Contaminación del aire)
binaria reticulada [nom féminin]
DEF: Datos procesados como valores reticulares expresados en forma binaria.