English (Storage Media (Data Processing); Computer Programs and Programming)
binary deck [correct]
DEF: A deck of punched cards containing data or instructions punched in binary form.
French (Supports d'information (Informatique); Programmes et programmation (Informatique))
module binaire [correct, nom masculin]; paquet de cartes binaires [correct, nom masculin]
DEF: Module qui résulte d'un assemblage binaire.
Spanish (Medios de almacenamiento (Procesamiento de datos); Programas y programación (Informática))
paquete de fichas binarias [correct, nom masculin]