English (Office Equipment and Supplies)
printout binder [correct]; data binder [correct]; data processing binder [correct]
OBS: An office binder used for binding together in a booklike format material printed on computer printout paper, for purposes of storage or easy reference. Cf. WILL-3E, 1980, pp. 115E-119E.
French (Équipement et fournitures de bureau)
reliure pour listages [correct, nom féminin, France]; reliure pour imprimés [proposition, nom féminin, Canada]; reliure pour données [nom féminin]; reliure listings [à éviter, nom féminin]
OBS: "reliure listings" : Source : catalogue J.M. Bruneau, septembre, 1982, p. 20. Le terme "listings" est peu acceptable (voir GINFOA 1982, p. 127), quoi qu'il soit parfois utilisé en France pour désigner la notion du terme anglais "printout".