English (Pollutants)
liquid discharge
CONT: Gaseous and liquid discharges(cooling waters and blowdown).
French (Agents de pollution)
rejet liquide [nom masculin]
CONT: Rejets gazeux et liquides (eaux de refroidissement, purges des échangeurs).