English (Trade Names; Software)
Control-M® [correct, marque de commerce]
OBS: Job scheduling package.
OBS: A trademark of BMC Software, Inc.
French (Appellations commerciales; Logiciels)
Control-M® [correct, marque de commerce, nom masculin]
OBS: Logiciel d'ordonnancement des travaux.
OBS: Marque de commerce de BMC Software, Inc.