English (Statistics)
complete breakdown
OBS: complete breakdown : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Statistique)
répartition détaillée [nom féminin]; ventilation détaillée [nom féminin]
OBS: répartition détaillée; ventilation détaillée : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.