English (Trade Names; Games and Toys (General))
Cast of Characters™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Crayola (Canada).
OBS: Description : Kit for making 51 plaster casts. Comes with brush, 6 cakes of watercolours, 2 containers of varnish, a 454-g bag of plaster and accessories.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Alphabet et des objets familiers à mouler [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Alphabet et des objets familiers à moulerMC : Marque de commerce de Crayola, Canada.
OBS: Description : Ensemble de jeu pour mouler 51 formes en plâtre et comprenant 1 pinceau, 6 pastilles de peinture à l'eau, 2 contenants de vernis, 1 sac de 454 g de plâtre et différents accessoires.