English (Aircraft Interiors)
business class configuration seat [proposition]
OBS: Convertible seat stretched. This seat model allows the carrier to convert, according to the demand, Business Class configuration into Tourist Class and vice versa.
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
siège version classe affaires [nom masculin]
CONT: [...] le siège Millenium dans sa version classe affaires [est] totalement automatisé quant à son positionnement, il intègre tout le confort d'un siège réglable ainsi qu'un système vidéo et un éclairage individuel.