English (Heating)
dual thermostat [correct]; two-temperature thermostat [correct]
DEF: Equivalent to two separate thermostats in one case, which are set at two different control points. Change-over from one setting to the other may be made manually, or automatically by means of a clock.
French (Chauffage)
thermostat double [correct]
CONT: (...) pour pouvoir assurer la régulation de la température dans les locaux, on a réalisé aussi des thermostats doubles qui, logés dans une enveloppe de protection, réunissent deux ensembles de régulation à commutation manuelle ou automatique, permettant le fonctionnement de jour ou de nuit à deux valeurs différentes de la température.