English (Paleontology)
Zeuglodontidae [correct, pluriel]
OBS: (...) family(...) of extinct Eocene cetaceans(...)
French (Paléontologie)
zeuglodontidés [correct, pluriel]
OBS: Famille de mammifères cétacés (...) ayant vécu pendant la période éocène (...)