English (Mineralogy)
connellite [correct]; caeruleofibrite [correct]; ceruleofibrite [correct]; footeite [correct]
OBS: A blue hydrated, copper chlorite(...)
French (Minéralogie)
connellite [correct]
OBS: Chlorosulfate basique naturel de cuivre hydraté.