English (Trade Names; Textile Industries)
Commando Cloth™ [correct, marque de commerce]
OBS: Commando Cloth™ : A trademark of Frankel.
French (Appellations commerciales; Industries du textile)
Tissu Commando [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
CONT: Le tissu Commando qui sert à la confection de rideaux de scène, est une sorte de duvetine, un velours rasé qui se rapproche du feutre.
OBS: Tissu CommandoMC : Marque de commerce de la société Frankel