English (Construction)
guarantee commencement date
CONT: (...) guarantees, warranties showing :... guarantee commencement date(date of final certificate of completion)....
French (Construction)
date d'entrée en vigueur de la garantie [nom féminin]
CONT: (...) garanties comportant les indications suivantes : (...) date d'entrée en vigueur de la garantie (date du Certificat définitif d'achèvement) (...)