English (Ceremonial and Traditions (Military))
ceremonial kisbee stand [correct]
OBS: Source : CFAO 18-20-Canadian Forces Unit Commendation.
French (Cérémonial et traditions (Militaire))
support de la bouée de sauvetage de cérémonie [correct, nom masculin]
OBS: Source : OAFC 18-20 - Mention élogieuse à l'intention des unités des Forces canadiennes.