English (Waste Management; Soil Improvement and Fertilizer Management)
composting efficiency [correct]
CONT: It is this high speed composting efficiency, made possible by the Bio-drum, which accounts for Sun-Mar's ability to handle heavy or residential/commercial needs.
French (Gestion des déchets; Fumure et amélioration du sol)
efficacité de compostage [nom féminin]
CONT: C'est cette efficacité de compostage rapide, rendue possible par le tambour Bio-drum, qui rend possible l'utilisation des produits «Sun-Mar» pour fin d'utilisation résidentielle ou commerciale.