English (Radio Broadcasting)
commercial radio licensee [correct]
CONT: Commercial radio licensees are required to contribute financially to support CCD [commercial content development].
French (Radiodiffusion)
titulaire de stations de radio commerciale [correct, nom masculin et féminin]
CONT: Les titulaires de stations de radio commerciale sont tenus de verser une contribution financière pour soutenir le DCC [développement du contenu canadien].