English (Real Estate)
commercial mortgage-backed securities [pluriel, États-Unis]
OBS: commercial mortgage-backed securities; CMBS : term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Immobilier)
titres adossés à des financements hypothécaires d'immeubles de rapport [nom masculin, pluriel]
OBS: titres adossés à des financements hypothécaires d'immeubles de rapport : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.