English (Burners and Steamfitting)
industrial oil burner [correct]
CONT: Commercial and industrial oil burners are designed for use with distillate grades or residual grades of fuel oil.
French (Fumisterie et brûleurs)
brûleur industriel au mazout [proposition, nom masculin]
OBS: Dans les brûleurs industriels, les combustibles liquides sont injectés par des lances équipées à leur extrémité de têtes de pulvérisation.