English (Air Transport)
senior commercial pilot-aeroplane licence [correct]
CONT: (...) a report of medical fitness obtained in accordance with 1. 2. 4. 2 and 1. 2. 4. 3 shall be submitted at intervals of not greater than :(...) 6 months the senior commercial pilot-aeroplane licence(...)
French (Transport aérien)
licence de pilote professionnel-avion de première classe
CONT: (...) un rapport sur l'aptitude physique et mentale d'un titulaire de licence, établi à la suite d'un examen médical conforme aux dispositions de 1.2.4.2 et 1.2.4.3, sera soumis à des intervalles maximaux de: (...) 6 mois pour une licence de pilote professionnel - avion de première classe (...)