English (Air Transport)
commercial pilot-aeroplane licence [correct]
OBS: (...) a report of medical fitness(...) shall be submitted at intervals of not greater than(...) 12 months for the commercial pilot-aeroplane licence(...)
French (Transport aérien)
licence de pilote professionnel-avion
OBS: (...) un rapport sur l'aptitude physique et mentale d'un titulaire de licence (...) sera soumis à des intervalles maximaux de (...) 12 mois pour une licence de pilote professionnel-avion (...)