English (Production Management)
streamlined workflow [correct]
CONT: In the commercial market today, success depends on a superior performance and, above all, on a streamlined workflow from job reception and handling in pre-press to press, finishing and the mailroom.
French (Gestion de la production)
continuité du flux [correct, nom féminin]
CONT: Aujourd'hui, outre des rotatives aussi performantes que possible, c'est surtout de la continuité du flux - depuis l'arrivée et le traitement des données de la commande au prépresse, en passant par l'impression et l'expédition des produits, qui constitue la clé du succès sur le marché du labeur.