English (Investment; Banking)
non-bank ABCP conduit [correct]
OBS: ABCP : asset-backed commercial paper.
French (Investissements et placements; Banque)
véhicule d'émission de PCAA non bancaire [correct, nom masculin]
OBS: PCAA : papier commercial adossé à des actifs.