English (Seed Plants (Spermatophyta))
hairy oxeye
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Wedelia hispida [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Wedelia hispida : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.