English (Seed Plants (Spermatophyta))
karroo daisy [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Arctotis leiocarpa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Arctotis leiocarpa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.