English (Seed Plants (Spermatophyta))
Capeweed [correct]; Cape weed [correct]; plain treasureflower
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
arctothèque souci [correct, voir observation]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: arctothèque souci : désignation dont le genre n'a pu être déterminé.