English (Seed Plants (Spermatophyta))
Buffalo-spinach [correct]; Buffalo spinach [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Enydra fluctuans [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Enydra fluctuans : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.