English (Seed Plants (Spermatophyta))
northern mule's-ears [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Wyethia amplexicaulis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Wyethia amplexicaulis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.