English (Seed Plants (Spermatophyta))
bushman's tea [correct]; bush tea [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Athrixia phylicoides [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Athrixia phylicoides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.