English (Seed Plants (Spermatophyta))
cut-leaf daisy [correct]; cutleaf daisy [correct]; rock daisy [correct]; blue daisy
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Brachyscome multifida [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Brachyscome multifida : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.