English (Seed Plants (Spermatophyta))
common everlasting [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Chrysocephalum apiculatum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Chrysocephalum apiculatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.