English (Seed Plants (Spermatophyta))
coyotebrush [correct]; coyote brush [correct]; chaparral-broom [correct]; chaparral broom [correct]; dwarf chaparral false willow [correct]; coyotebush [correct]; coyote bush [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Baccharis pilularis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Baccharis pilularis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.