English (Government Contracts)
design, construction and commissioning stages [correct, pluriel]
CONT: As manager, you will be responsible for : Directing and coordinating the provision of specialized architectural and engineering designs and contract documents, through project definition, conceptual development, design, construction and commissioning stages.
French (Marchés publics)
stades de conception, construction et mise en service [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: La situation de la directive [...] relative à l'interopérabilité du système ferroviaire transeuropéen à grande vitesse, dont l'objectif est de favoriser l'interconnexion et l'interopérabilité des réseaux nationaux de trains à grande vitesse aux différents stades de conception, construction et de mise en service mais aussi d'exploitation et d'accès aux réseaux, s'est totalement rétablie pendant l'année 2002 [...]