English (Advertising)
nonproduct advertising [correct]
CONT: Corporate advertising is typically limited to nonproduct advertising sponsored by profit-seeking firms.
French (Publicité)
publicité pour des services [correct, nom féminin]
CONT: Concernant la publicité dans la presse, à la radio, à la télévision, la publicité directe, la publicité sur ordinateur, l'affichage et les panneaux lumineux, il existe des restrictions, qu'il s'agisse de publicité pour des produits ou de publicité pour des services.