English (Economic Planning)
corporate agent
OBS: corporate agent : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Planification économique)
agent de sociétés [nom masculin]
OBS: agent de sociétés : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.