English (Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
Alpha Award
OBS: Includes Corporate Award, Voluntary/Service Organization Award, Volunteer Award, Facilitator Award, and Student Award.
French (Titres honorifiques et décorations; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix Alpha [nom masculin]
OBS: Comprend le prix de l'entreprise, le prix de l'organisme bénévole ou de services, le prix du bénévole, le prix de l'animateur et le prix de l'étudiant.