English (Commercial and Other Bodies (Law))
revival [correct]; reconstitution
OBS: Of a body corporate.
French (Organismes commerciaux ou non (Droit))
reconstitution [correct, nom féminin]
OBS: D'une personne morale.
OBS: Action de reconstituer correspondant [...] au rétablissement juridique d'une situation [...]
Spanish (Organismos comerciales y otros (Derecho))
restablecimiento [correct, nom masculin]