English (Telephony and Microwave Technology)
access to recorded telephone dictation [correct]
OBS: access to recorded telephone dictation : term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
accès à la télédictée [nom masculin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: accès à la télédictée : terme uniformisé par Bell Canada.