English (Computer Peripheral Equipment)
single diskette drive
OBS: Single diskette drive(archive). Height.... 13. 25 in.(33. 7 cm) Depth.... 22 in.(55. 9 cm) Width... 16. 5 in.(42 cm).
French (Périphériques (Informatique))
unité de disquette simple
OBS: Unité de disquette simple (archive). Hauteur.... 12 po. (30.5 cm) Profondeur.... 16-1/2 po. (42 cm) Largeur.... 6 po. (15.3 cm) Poids.... 20 lbs (9.1 kg).