English (Photography; Horse Racing and Equestrian Sports)
patrol film [correct]; control film [correct]
CONT: After consideration of submissions and viewing of the available patrol films, stewards determined the protest be dismissed.
French (Photographie; Courses hippiques et sports équestres)
film de contrôle [correct, nom masculin]; film-contrôle [correct, nom masculin, France]
CONT: C'est après vision du film de contrôle, que le juge aux allures, en collaboration avec les Commissaires, prendra la décision de [disqualifier] ou non, le fautif.