English (Software)
dispatch software
CONT: For P&S dedicated platforms only the relevant dispatch software will be loaded.
OBS: vehicle location systems
French (Logiciels)
logiciel de régulation [nom masculin]
CONT: Dans le cas des plates-formes spécialisées P & S, seul le logiciel de régulation approprié est chargé.