English (Patents (Law))
appropriate fee [correct]
CONT: The appropriate fee on requesting examination of an application...
French (Brevets d'invention (Droit))
taxe à verser [correct, nom féminin]
CONT: La taxe à verser dans le cas d’une requête d’examen de demande [...]