English (Restaurant Equipment)
plate cover [correct]
CONT: Stacking Plate Covers.-Stacking plate covers available to fit all shapes and sizes of plate.
French (Équipement (Restaurants))
couvre-assiette [correct, nom masculin]
CONT: Couvre-assiettes empilables. - Les couvre-assiettes sont disponibles pour toutes les formes et toutes les grandeurs d'assiette.