English (Building Names; Space Centres)
John H. Chapman Space Centre [correct, Canada]
OBS: The John H. Chapman Space Centre is the headquarters of the Canadian Space Agency.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Centres spatiaux)
centre spatial John-H.-Chapman [correct, nom masculin, Canada]
OBS: Le centre spatial John-H.-Chapman est le siège de l'Agence spatiale canadienne.
OBS: centre spatial John-H.-Chapman : Le générique «centre spatial» prend la minuscule («c») dans un texte suivi et la majuscule dans une liste, sur une carte géographique ou sur un panneau de signalisation.