English (Harvesting Equipment (Agriculture))
picking-rippling machine [marque de commerce]; pick-up boller [marque de commerce]
OBS: Hemp harvesting equipment.
French (Machines de récolte (Agriculture))
ramasseuse-égreneuse
OBS: Matériels de récolte du chanvre.