English (Building Elements)
heavy nickel-plated floor plate
OBS: heavy steel plate coal hop oer-trémie à charbon en forte tôle d’acier. heavy duty butt hinges-charnières robustes. heavy water eau lourde
French (Éléments du bâtiment)
collet de plancher fortement nickelé