English (Currency and Foreign Exchange)
intermediate regime [correct]
CONT: An intermediate exchange rate regime in the form of a horizontal band.
French (Politique monétaire et marché des changes)
régime intermédiaire [nom masculin]
CONT: Un régime de taux de change intermédiaire sous forme d'une bande horizontale.
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
régimen intermedio [correct, nom masculin]