English (Climatology)
sea-atmosphere exchange [correct]
CONT: Sea-Atmosphere Exchange in the Gas-phase the horizontal grid...
French (Climatologie)
échange océan-atmosphère [correct, nom masculin]
CONT: [...] aucune dérive décennale n'a nécessité de correction des flux d'échange océan-atmosphère pendant l'expérience [...]
Spanish (Climatología)
intercambio océano-atmosférico [nom masculin]