English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
high speed Raschel machine [correct]
CONT: Information on the high speed Raschel machine Racop2-V with horizontal feeding for the production of technical articles, decoration fabrics, etc.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
machine Rachel à vitesse rapide [correct, nom féminin]
CONT: Informations sur la machine Rachel à vitesse rapide Racop2-V avec alimentation horizontale pour la production d'articles techniques, tissus décoratifs, etc.