English (Internet and Telematics)
citizen-centred services [correct, pluriel]
CONT: This capability is the key to providing successful citizen-centred services and assist departmental program horizontal integration.
OBS: Usually in plural
French (Internet et télématique)
services axés sur les citoyens [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Cette capacité est essentielle pour fournir avec succès des services axés sur les citoyens et pour aider à l'intégration horizontale des programmes ministériels.
OBS: Généralement au pluriel