English (Silviculture)
two-storied [correct]; two-storeyed [correct]
DEF: A forest having two stories (the Overstorey and the Understorey).
OBS: storey : A horizontal stratum or layer in a plant community; in forests, appearing as one or more canopies.
French (Sylviculture)
à deux étages [correct]
CONT: Étage : Dans un peuplement forestier, sous-ensemble des arbres dont les houppiers et le feuillage constituent une strate nettement distincte parmi l'ensemble des cimes des autres arbres. Un peuplement forestier qui comporte plus de deux étages est dit pluriétagé. Un peuplement forestier qui a un seul étage (étage principal) est dit monoétagé. Un peuplement forestier qui a deux étages (étage dominant et étage dominé) est dit à deux étages.