English (Pulp Preparation (papermaking))
sulphite mill
OBS: See Consolidated Regulations of Canada(C. R. C.), 1978, chapter 830, schedule I
French (Préparation de la pâte à papier)
fabrique de pâte au bisulfite
OBS: Voir la Codification des règlements du Canada (C.R.C.), 1978, chapitre 830, annexe I