English (Plumbing Fixtures)
diverter spout
OBS: Citadel - Combination shower & overrim bath supply fitting with screwdriver stops and cover plates - diverter spout - combined 1/2" I.P.S. male & solder joint inlets (...)
French (Appareils sanitaires)
bec inverseur [nom masculin]; bec déviateur [nom masculin]
OBS: Citadel - Robinetterie d'alimentation combinée de baignoire et de douche avec robinets d'arrêt fonctionnant par tournevis et plaques-couvercles - bec inverseur - arrivées d'eau combinées à filets mâles I.P.S. 1/2" et joints à brasure (...)