English (Plumbing Fixtures)
gooseneck spout
OBS: Lavatory gooseneck spout with aerator - 1/4" I.P.S. male union connection - union ring for but less 1/4" I.P.S. tailpiece.
French (Appareils sanitaires)
bec en col de cygne
OBS: Bec en col de cygne avec gazéificateur pour lavabo - connexion mâles de 1/4" I.P.S. - anneau-union de 1/4" I.P.S. pour le raccord de plomberie mais sans ce dernier.