English (Plumbing Fixtures)
female outlet connection
OBS: Delrio vitreous china, blowout wall hung urinal with flushing rim - integral extended shields - integral trap - 1 1/4" top or back spud - 2" I.P.S. female outlet connection - supporting steel hangers.
French (Appareils sanitaires)
connexion de sortie femelle
OBS: Delrio - urinoir mural en porcelaine vitreuse à chasse directe avec bord à effet d'eau - écrans protecteurs déployés - siphon intégré - ligature de 1 1/4" sur le dessus ou à l'arrière - connexion de sortie femelle de 2" I.P.S. - supports en acier.